Prof. J. Walter - Informationstechnik, Mikrocomputertechnik, Digitale Medien Bestellliste
Hochschule Karlsruhe Logo eRikscha Sommersemester 2020
Tareq Mahdawi

Bestellliste

Bitte vollständige Gesamtliste und dann nach Lieferant getrennte Listen


Pos. Anz. Bezeichnung des Bauteils Bestellnummer Einzelpreis Gesamtpreis vorh. Link
von:
    minitec Profil 45X45F (1 Meter * 8)
20.1033/0        
    minitec Profil 45X90F (1 Meter * 8) 20.1032/0        
    minitec Winkeln (90°)          
    inbusschrauben M8          
    minitec Muttern M8          
  1 3 Funktionschalter 50220200090     nein www.polo-motorrad.de
  1 Kette       nein www.fahrrad.de
  1 Daumengas  (48 volt auswählen)       nein www.emlaudenklos.de
  1 Display       nein www.emlaudenklos.de
  1 LED Licht mit Hupe       nein www.emlaudenklos.de
  1 Programming Kit PI-400     nein www.emlaudenklos.de
  1 Controller wiring CA-201     nein www.emlaudenklos.de
  1 Motor Controller VEC200     nein www.emlaudenklos.de
  1 BLDC Motor HPM3000B     nein www.emlaudenklos.de
  1 Energiespeichern ZG-LFP020AH     nein shop.gwl.eu
  16 Akkus Connector ZG-LFP20CON     nein shop.gwl.eu
  1 BMS 8719898459099     nein de.grandado.com
  1 Ladegerät 5000906     nein  
               
    Radkutsche Rikscha kit       nein www.radkutsche.de
               
               
Summe gesamt  
               
               

Stückliste
Pos. Anz. Bezeichnung des Bauteils Bestellnummer Einzelpreis Gesamtpreis vorh. Link
von:
  1 minitec Profil 45X45F (1 Meter * 8)
20.1033/0     nein  
  1 minitec Profil 45X90F (1 Meter * 8) 20.1032/0     nein  
  30 minitec Winkeln (90°)       nein  
  100 inbusschrauben M8       nein  
  80 minitec Muttern M8       nein  
zu fräsende Teile
  1 Gabel RSTOMEGA26RLBK     nein  
  1 vorderrad       nein  
  1 Bremse Vorne       nein  
  1 Bremskabel 29557     nein  
  1 Bremsscheiben       nein  
  1 Feststell-Bremshebel rp-0536     nein  
  1 Lenker 379171     nein  
  1 Griffe       nein  
  1 Beleuchtung LED vorne       nein  
  1 Daumengas aeth31-thv-r     nein  
  1 3 Funktionschalter 50220200090     nein  
  1 Hupe 660CTU35PB     nein  
  1 Bremse Twin hinten       nein  
  1 SRAM Bremsleitung 20405     nein  
  1 Schalthebel 1000964     nein  
  1 Schaltwerkkabel       nein  
  1 Kurbel+ Kettenblatt 247579     nein  
  1 Tretlager 35970     nein  
  2 Pedale 14723     nein  
  1 Kette Vorne 386047     nein  
  1 Trekking Sättel 512276     nein  
  1 Fahrersitz 405512     nein  
  1 Ritzel-Getriebe 5734     nein  
  1 Schaltwerk 373132     nein  
  1 Motor-Kettenrad       nein  
  1 Motor Controller VEC200     nein  
1 BLDC Motor HPM5000B nein
  1 Programming Kit PI-400     nein
  1 Controller wiring CA-201     nein
  16 Energiespeichern ZG-LFP020AH     nein  
  15 Akkus Connector ZG-LFP20CON     nein  
  1 BMS 8719898459099     nein  
    elektrische Adern       nein  
  1 Kette Hinten 960123     nein  
  1 Differential 100.010.513     nein  
  2 Achse       nein  
  4 Flanschlager       nein  
  2 Hinterrad       nein  
  2 Hinter Beleuchtung P878     nein  
  1 Ladegerät 5000906     nein  
    nein
               
               

Stückliste-Excel-Datei-Download
Bestellliste-Excel-Datei-Download

  Mit Unterstützung von Prof. J. Walter Sommersemester 2020